Вакансия: Работа в интернете без обмана в Уфе
Для произведения несложной работы в интернет в Уфе ищем новых сотрудников из вашей области. Объединение перечисляет налоги за своих сотрудников согласно законам. Кандидатам предоставляются понятные инструкции, стартовое введение в курс дела и материалы для производства работы в интернет по удобному графику.
Требования:
- Пол кандидата: без ограничений.
- Особые умения: желательно знание ПК.
- Возраст: от 16 до 59 лет (в момент заключения договора).
- Опыт работы: любой.
- Образование: общее.
Личные качества:
Наша организация будет рада увидеть в кандидатах: трудоголизм, обучаемость, независимость от начальства, желание расти профессионально, навыки монотонной работы, организованность, умение найти компромисс в любой ситуации, навыки работы с компьютером, ответственность за работу, адекватность мышления, способность начатое дело всегда довести до финала, желателен широкий кругозор, неконфликтность, нацеленность на достижение результата.
Оплата/доход:
до 50 тысяч руб.
Прямой работодатель:
ОАО «Плитерио-Уфа»
450327, г.Уфа, 9 Января ул., д. 77/1, к. 57.Телефон: +7(347)***-957
email: zjh*******@list.ru
Представитель:
Семён Виноградов (менеджер по персоналу)
Описание вакансии:
В гарантиях может быть уверен работник в интернет из Уфы, работая с нами:
- все необходимые налоги мы перечислим самостоятельно;
- вся работа производится в интернете;
- никаких взысканий;
- оплату за проделанную работу можно забрать наличными на руки или перевести на кредитную карту через интернет;
- введение в рабочий процесс производится бесплатно, посредством интернета;
- гибкий рабочий график по запросу;
- может быть заключен трудовой договор;
- только интернет-работа;
- работа без приглашений;
- дополнительные премии самым продуктивным;
- перерыв в работе в нужное время на запрашиваемый период;
- мы против спама.
Дополнительные условия
Вакансия доступна не из всех городов, в каких регионах производится оформление, за исключением Уфы, узнать можно в процессе переписки с работодателем. Доход сдельный - это означает, что итоговый доход напрямую зависит от объема выполненной работы. Связь с работодателем: электронную почту zjh*******@list.ru с темой «Работа в интернете без обмана».
Отзывы о работодателе
Отзыв от PrivatLine.ru от 13.07.2024:
Объявление о вакансии № 1720809982 допущено к публикации и с 12.07.2024 модераторы проверяют работодателя.
Отзыв от посетителя Эвелина Анатольевна Макарова от 13.07.2024:
Доброе время суток. Уточните, будьте добры, чересчур похоже на обман.
Отзыв от Модератора от 13.07.2024:
Вакансия №1720809982 (Работа в интернете без обмана в Уфе) после проведенной проверки оказалась замешанной в мошенничестве, поэтому полные контактные данные записаны в черный список и удалены из вакансии. Мошенническая схема: Работа и скрытые вложения.
Прием новых отзывов завершен
