Вакансия: Работа в социальных сетях в Армавире
Рассмотрим опытных пользователей или новичков, главное целеустремленных сотрудников для выполнения разнообразной работы в интернете на дому в Армавире. Допускается в качестве дополнительного заработка в интернет, документальное трудоустройство. Высокая оплата, походящие для каждого работника условия работы, индивидуальный график (Работа в социальных сетях). Утверждение - проводится удаленно, через интернет.
Требования:
- Возраст: от 18 до 62 лет (при оформлении).
- Особые умения: желательно знание ПК.
- Опыт работы: любой.
- Образование: отсутствует.
- Пол кандидата: может быть любым.
Личные качества:
Мы хотели бы видеть в соискателях: готовность к усвоению новой информации, нацеленность на результат, начитанность приветствуется, знание работы с компьютером (азы), неконфликтность, адекватность мышления, способность начатое дело всегда довести до финала, способность выполнять однообразную работу, ответственность за работу, амбициозность, возможность работать много при необходимости, способность организовать свою работу самостоятельно, независимость от начальства.
Оплата/доход:
до 48 тысяч руб.
Прямой работодатель:
АО «ЭдОна-Армавир»
352088, г.Армавир, Новороссийская ул., д. 65, каб. 11.Телефон: +7(86137)***-906
email: xzu*****@list.ru
Представитель:
Тихомиров Олег (пом. директора)
Описание вакансии:
Что конкретно готова предложить наша организация активным соискателям работы в интернет из Армавира:
- вся работа производится в интернете;
- не распространяем спам;
- налоги выплачивает организация;
- никаких взысканий;
- дополнительные премии самым продуктивным;
- производственные нормативы - отсутствуют;
- индивидуальный рабочий график при необходимости;
- без привлечений других работников;
- отдых в необходимое время на запрашиваемый срок;
- начальное обучение предоставляется бесплатно, через интернет;
- не нужно ничего платить;
- исполнитель ничего не должен продавать;
- предоставляется только интернет-работа;
- может быть подписан трудовой договор.
Уточняющее описание
Вакансия доступна не из всех районов, в каких районах можно провести оформление, кроме Армавира, спросить можно в процессе переписки с работодателем. Связь с работодателем: e-mail xzu*****@list.ru с указанием темы «Работа в социальных сетях». Сдельная оплата - подразумевается, что итоговая зарплата пропорционально зависит от количества проделанной работы.
Любой сотрудник, деятельность которого связана с распространенными социальными сетями, обязан освоить определенный опыт работы с элементами в этих сетях. Бонусом послужит регистрация в популярных социальных сетях - эти аккаунты помогут намного увеличить размер возможного заработка. При отсутствии опыта и аккаунтов на первом этапе заработок сформируется минимально возможный, по этой причине претендентам рекомендовано зарегистрировать аккаунты в разных соц. сетях заблаговременно.
Отзывы о работодателе
Отзыв от PrivatLine.ru от 01.10.2020:
Объявление о вакансии № 1601537648 доступно для просмотра и с 01.10.2020 проходит проверку.
Отзыв от посетителя Зайцев Елисей Петрович от 01.10.2020:
Приветствую. Каким образом надо сообщить, что автор объявления - обманщик?
Отзыв от посетителя Константинов Евгений от 02.10.2020:
Доброе время суток. Забаньте предложение - это мошенники!
Отзыв от Модератора от 02.10.2020:
Объявленная вакансия №1601537648 (Работа в социальных сетях в Армавире) в результате проведенной проверки оказалась одной из уловок мошенников, по этой причине подробные контакты для связи с работодателем переданы в черный список и удалены из вакансии. Какое мошенничество обнаружено: QIWI, Яндекс и волшебные кошельки.
Прием новых отзывов завершен
