Вакансии «Работа в декрете»
в Таганроге

Вакансия: Работа в декрете в Таганроге

Для находящихся в декрете женщин наш интернет-магазин предлагает простую надомную работу, хорошо подходящую в качестве варианта подработки или дополнительного заработка в декрете. Будет плюсом наличие ПК и соединение с интернет, но предлагаются вакансии подработки без ПК и без сети интернет. Трудоустройство и первоначальное обучение проводятся без оплаты, в Таганроге есть возможность подписания официального договора. Вакансия представлена не для всех городов. Мы учли, что женщина в своем декретном отпуске способна уделять заработку только ограниченное время, имеются вакансии со свободным графиком, с работой только в вечернее время или по ночам, включая по выходным дням.

Требования к кандидату:

  • Умения: приветствуется владение компьютером.
  • Возраст: от 16 до 68 лет (обсуждается).
  • Опыт работы: не имеет значения.
  • Пол соискателя: любой.
  • Образование: средне-специальное.

Требования к личным качествам:

Будем рады видеть в соискателях: обоснованная амбициозность, ответственность за результат труда, любопытство, умение организоваться самостоятельно, умение найти компромисс при необходимости, умение сглаживать конфликты, нацеленность на достижение результата, самостоятельность, способность отдаваться работе полностью, навыки работы с компьютером, обязателен широкий кругозор, умение доводить начатое до конца, адекватность мышления, обучаемость, коммуникабельность.

Оплата/доход:

42000-51000 руб.


Прямой работодатель:

АО «ТопПринт-Таганрог»

347338, г.Таганрог, Кольцовская ул., д. 78, к. 11.

Телефон: +7(86344)***-749

email: vpr****@mail.ru

Представитель:
Артур Владимирович Осипов (менеджер по персоналу)


Описание вакансии:

Каждому оформленному работнику из Таганрога, которым была предоставлена подработка или получившим один из вариантов заработка в декрете, мы готовы гарантировать следующие условия:

  • работник в декрете не занимается продажами;
  • оплату за проделанную работу можно получить наличными на руки или переводом на банковскую карту через интернет;
  • не работаем в МЛМ;
  • подписывается гражданско-правовой договор;
  • дополнительные премии самым продуктивным;
  • обсуждаемый рабочий график в процессе;
  • мы против спама;
  • перерыв в работе в нужное время на запрашиваемый период;
  • никаких штрафов;
  • приводить никого не нужно;
  • начальное обучение производится бесплатно, через интернет;
  • ваши налоги мы заплатим сами;
  • все отчеты высылаем удаленно;
  • никаких вложений.

Дополнительное описание

На вакансию могут претендовать кандидаты не из всех районов, в каких регионах производится оформление, за исключением Таганрога, узнать можно в процессе переписки с работодателем. Для связи: через EMAIL vpr****@mail.ru с пометкой «Работа в декрете». Сдельная зарплата - подразумевается, что итоговый размер выплаты пропорционально зависит от количества выполненной работы.

Отзывы о работодателе

 Отзыв от PrivatLine.ru от 10.05.2024:

Вакансия № 1715308532 опубликована с 10.05.2024 и в данный момент модераторы проверяют работодателя.

 Отзыв от посетителя Дамир Оскарович от 10.05.2024:

Приветствую. Хотел бы сообщить информацию текущую вакансию - это мошенничество, попался лично!

 Отзыв от Модератора от 10.05.2024:

В процессе обязательной проверки работодателя установлены факты обмана соискателей, по этой причине полные контакты для связи с работодателем по вакансии №1715308532 (Работа в декрете в Таганроге) удалены из объявления и помещены в черный список. Какое мошенничество обнаружено: Бесплатная работа.

Прием новых отзывов завершен