Вакансии «Работа в декрете»
в Липецке

Вакансия: Работа на дому для женщин в Липецке

Для находящихся в декрете женщин крупный интернет-портал предлагает простую работу на дому, отлично подходящую в качестве вакансии подработки или дополнительного заработка в декрете. Простое оформление и начальное обучение проходят без оплаты, в Липецке есть возможность заключения гражданско-правового договора. Вакансия представлена не для всех городов. Будет плюсом наличие ПК и стабильное подключение к интернет, однако предлагаются варианты подработки без компьютера и без сети интернет. Т.к. женщина в своем декретном отпуске готова уделять работе только ограниченное время, варианты занятости с плавающим графиком, с работой в вечернее время или по ночам, возможно по выходным дням.

Требования к соискателю:

  • Возраст: от 17 до 64 лет (в момент заключения договора).
  • Опыт работы: любой.
  • Образование: школьное.
  • Пол соискателя: не имеет значения.
  • Умения: обязательно наличие навыков работы с ПК.

Требования к личным качествам:

Мы хотели бы увидеть в наших кандидатах: умение сглаживать конфликты, усердность, готовность к усвоению новой информации, стремление к карьерному росту, умение найти компромисс при необходимости, нацеленность на достижение результата, владение компьютером в качестве пользователя, возможность работать много при необходимости, приветствуется широкий кругозор, способность самостоятельной организации, независимость от начальства, любопытство, коммуникабельность, ответственность за работу, адекватное поведение в любой ситуации.

Оплата/доход:

от 29 тысяч руб.


Прямой работодатель:

ОАО «ИМС-пласт-Липецк»

398341, г.Липецк, Ленина ул., д. 62а, офис 94.

Телефон: +7(474)***-758

email: sq******@mail.ru

Представитель:
Мадияр Ростиславович (пом. директора)


Описание вакансии:

Всем принятым молодым мамам из Липецка, которым была предоставлена подработка и нашедшим для себя одну из вакансий заработка на время декретного отпуска, предлагаем следующие условия:

  • лучшие работники периодически премируются;
  • оплату за работу можно забирать деньгами или перевести на карту банка через интернет;
  • подписывается официальный договор;
  • мы - не сетевой маркетинг;
  • производственные нормативы - отсутствуют;
  • не нужно ничего оплачивать;
  • введение в рабочий процесс проводится без оплаты, посредством интернета;
  • любые справочники можем доставить удаленно;
  • мы против спама;
  • мы сами платим все налоги.

Вспомогательное описание

Связаться с нами: эл.почту sq******@mail.ru в теме пометить «Работа на дому для женщин». Сдельная оплата - это означает, что итоговый размер выплаты пропорционально зависит от объема выполненной работы. На вакансию могут претендовать кандидаты не из всех районов, в каких городах можно провести оформление, кроме Липецка, спросить можно в процессе переписки с работодателем.

Отзывы о работодателе

 Отзыв от PrivatLine.ru от 20.06.2024:

Вакансия № 1718832709 опубликована с 20.06.2024 и в настоящее время данные проходят проверку.

 Отзыв от посетителя Федотов Артур Платонович от 20.06.2024:

Добрый день. Куда можно сообщить, что автор объявления - мошенник?

 Отзыв от Модератора от 20.06.2024:

Поскольку в результате контрольной проверки работодателя было установлено, что вакансия №1718832709 (Работа на дому для женщин в Липецке) является объявлением мошенника, контактные данные помещены в черный список и удалены на текущей странице. Мошенническая схема: Работа в сетевом маркетинге.

Прием новых отзывов завершен