Вакансия: Работа для студентов в Нижнем Тагиле
Торговая компания предоставит подработку (неполный рабочий день) или работу для студентов в Нижнем Тагиле и нескольких значимых городах. На получение работы на дому могут претендовать первокурсники без опыта работы от 18 лет на неполный рабочий день с каждодневными выплатами заработка, подработка в вечернее время может быть получена студентами старше 17 лет. Оформляем гражданско-правовой договор с кандидатами. Подработка может осуществляться днем или в вечернее время, также предусмотрен свободный график работы или гибкий график с учетом часов учебных процессов сотрудников.
Требования к кандидату:
- Возраст: от 17 до 58 лет (при оформлении).
- Образование: специальное.
- Пол работника: не имеет значения.
- Особые знания: обязательно знание ПК.
- Опыт работы: не требуется.
Требования к личным качествам:
Мы рады увидеть в претендентах: организованность, адекватность, усидчивость, знание работы с компьютером (азы), нацеленность на достижение результата, ответственность за работу, самостоятельность, умение найти компромисс для решения любой проблемы, трудоголизм, умение выйти из конфликта, обучаемость, общительность, обязателен широкий кругозор.
Оплата/доход:
31000-35000 руб.
Прямой работодатель:
ОАО «Триумф-СПС-Нижний Тагил»
622391, г.Нижний Тагил, Танкистов ул., д. 47б, к. 17.Телефон: +7(3435)***-738
email: evsn******@mail.ru
Представитель:
Милада Евгеньевна Филиппова (отдел развития)
Описание вакансии:
Каждому нашему студенту из Нижнего Тагила, которым будет предоставлена подработка и устроившимся с нашей помощью на один из вариантов с гибким графиком, мы готовы гарантировать такие условия:
- никаких вложений;
- мы сами платим все налоги;
- может быть заключен официальный договор;
- обсуждаемый производственный график в процессе;
- любые отчеты высылаем удаленно;
- отдых в нужное время на нужный срок;
- не распространяем спам;
- исполнитель ничего не должен продавать;
- без привлечений других работников;
- никаких взысканий;
- премии по итогам квартала и года.
Вспомогательное описание
Как с нами связаться: электронную почту evsn******@mail.ru с указанием темы «Работа для студентов». Сдельная зарплата - подразумевается, что итоговая зарплата пропорционально зависит от количества выполненной работы. На вакансию могут претендовать кандидаты не из всех областей, в каких городах производится оформление, кроме Нижнего Тагила, спросить можно во время диалога с работодателем.
Отзывы о работодателе
Отзыв от PrivatLine.ru от 13.06.2024:
Объявление о вакансии № 1718292761 доступно для просмотра и с 13.06.2024 проходит проверку.
Отзыв от посетителя Поляков Яромир Иосифович от 14.06.2024:
Здравствуйте. Стопудово обман, ставьте в черный список.
Отзыв от посетителя Владимир Ростиславович Сорокин от 14.06.2024:
Всем привет! Я уже связывался с ними, это лохотрон.
Отзыв от Модератора от 14.06.2024:
Вакансия №1718292761 (Работа для студентов в Нижнем Тагиле) по результатам проведенной проверки оказалась замешанной в мошенничестве, по этой причине полные контакты для связи с работодателем помещены в черный список и удалены с этой страницы. Мошенническая схема: Бинарные опционы - развод.
Прием новых отзывов завершен
Похожие вакансии
- Работа на дому с текстами в Нижнем Тагиле
- Работа для студентов, гибкий график в Нижнем Тагиле
- Работа студентам без опыта работы в Нижнем Тагиле
- Работа студентам без опыта работы в Тольятти
- Подработка для студентов со свободным графиком в Ижевске
- Подработка для студентов с ежедневной оплатой в Астрахани
- Работа для студентов 17 лет в Иваново
