Вакансии «Работа для студентов»
в Махачкале

Вакансия: Подработка для студентов с ежедневной оплатой в Махачкале

Крупный магазин готов предоставить подработку (неполный рабочий день) или работу для студентов в Махачкале и других значимых районах. Существует процедура подписания гражданского договора. Подработка может осуществляться днем и в вечернее время, для некоторых позиций возможен свободный график работы или гибкий график с ориентацией часов учебы студентов. Работу на дому может получить студенты первых курсов на неполный рабочий день от 18 лет без опыта работы с оплатой работы ежедневно, подработка в вечернее время доступна студенту старше 17 лет.

Требования к кандидату:

  • Опыт работы: можно без опыта.
  • Возраст: от 18 до 57 лет (обсуждается).
  • Умения: желательно наличие навыков работы с ПК.
  • Пол кандидата: М/Ж.
  • Образование: средне-специальное.

Индивидуальные качества:

Мы хотели бы видеть в работниках: умение найти компромисс для решения любой проблемы, адекватность мышления, способность отдаваться работе полностью, здоровое любопытство, амбициозность, умение организоваться самостоятельно, способность находить общий язык с любым человеком, владение компьютером в качестве пользователя, ответственность за результат труда, самостоятельность, умение сглаживать конфликты, обучаемость, способность начатое дело всегда довести до финала.

Оплата/доход:

до 31 тысяч руб.


Прямой работодатель:

ООО «Астро-Махачкала»

367213, г.Махачкала, Казбекова ул., д. 85, каб. 18.

Телефон: +7(872)***-784

email: jn******@yandex.ru

Представитель:
Всеволод Вадимович Баранов (HR-менеджер)


Описание вакансии:

Любому оформленному студенту из Махачкалы, которым будет предоставлена подработка или устроившимся с нашей помощью на один из вариантов с гибким графиком, мы готовы предложить такие условия:

  • все документы высылаем удаленно;
  • налоги выплачивает организация;
  • годовые и квартальные премии;
  • не имеем отношения к спаму;
  • начальное обучение проводится без вложений, посредством интернета;
  • штрафная системы отсутствуют;
  • подписывается гражданско-правовой договор;
  • оплату за свой труд можно получать наличными на руки или переводом на кредитную карту через интернет;
  • мы - не сетевой маркетинг;
  • без привлечений других работников.

Обзор дополнительных условий

Сдельный доход - подразумевается, что размер выплаты пропорционально высчитывается от количества выполненной работы. На вакансию могут претендовать кандидаты не из всех районов, в каких городах можно провести оформление, за исключением Махачкалы, спросить можно во время диалога с работодателем. Для связи: через EMAIL jn******@yandex.ru в теме пометить «Подработка для студентов с ежедневной оплатой».

Ежедневные выплаты предоставляются только в ситуации, если сотрудник нарабатывает возможную сумму для выплаты. Чтобы перечислять оплату каждый день, имеющему опыт сотруднику достаточно уделять выполнению работы около 4 часов в день, для тех сотрудники, кто не смог набрать минимальную для оплаты сумму, вместо ежедневной получат зарплату по факту выполнения работы.

Отзывы о работодателе

 Отзыв от PrivatLine.ru от 28.06.2024:

После публикации 28.06.2024 сведений о вакансии № 1719596206 модераторы проверяют данные, предоставленные работодателем.

 Отзыв от посетителя Павлова Александра Павловна от 29.06.2024:

Приветствую. У них даже сайт мошеннический. В письме - явный развод.

 Отзыв от посетителя Иванов Давид от 29.06.2024:

Привет всем. Прошу проверить вакансию - очень похоже на очередное кидалово.

 Отзыв от Модератора от 29.06.2024:

После дежурной проверки работодателя обнаружены факты мошенничества, поэтому подробные контактные данные по вакансии №1719596206 (Подработка для студентов с ежедневной оплатой в Махачкале) удалены на текущей странице и переданы в черный список. Какое мошенничество обнаружено: Заработок в финансовой пирамиде.

Прием новых отзывов завершен