Вакансии «Работа для школьников»
в Майкопе

Вакансия: Работа для школьников 16 лет в Майкопе

В крупном магазине предоставляется подработка для школьников от 14 до 16 лет в свободное от учебы время, на выходных и на школьных каникулах. В формировании расписания работы учитывается учебная занятость, расписание каникул и личные пожелания работника и его родителей. Оплата перечисляется на электронный кошелек или банковскую карту (выдается бесплатно). Заполучить работу в интернете подростку возможно исключительно с ведома и согласия родителей. Предложение представлено в Майкопе и в некоторых значимых районах, заключается официальный договор.

Требования:

  • Возраст: от 14 до 16 лет (обсуждается).
  • Знания: желательно владение компьютером.
  • Пол соискателя: без ограничений.
  • Опыт работы: любой.

Требования к личным качествам:

Мы рады видеть в соискателях: обязателен широкий кругозор, нацеленность на результат, способность выполнять однообразную работу, готовность к усвоению новой информации, трудоголизм, любопытство, умение найти компромисс при необходимости, умение выйти из конфликта, адекватность мышления, умение доводить начатое до конца, способность организовать свою работу самостоятельно, стремление к карьерному росту, начальные навыки работы с ПК, способность к принятию самостоятельных решений.

Оплата/доход:

до 34 тысяч руб.


Прямой работодатель:

ОАО «ДиаПрима-Майкоп»

112361, г.Майкоп, ул Энергетиков, д. 41/3, офис 47.

Телефон: +7(8772)***-396

email: jiq******@list.ru

Представитель:
Рузана Вениаминовна Леонтьева (HR-менеджер)


Описание вакансии:

Для каждого работника из Майкопа, которым была предоставлена подработка для подростков или нашедшим для себя один из вариантов работы для подростков с гибким графиком, гарантируем следующие условия:

  • отсутствуют штрафы;
  • предоставляется подработка для студентов в свободное время;
  • нет минимального объема работы;
  • первоначальное обучение предоставляется бесплатно, через интернет;
  • отдых в любое удобное время на запрашиваемый период;
  • свободный производственный график по запросу;
  • отсутствие продаж;
  • все методики высылаем удаленно;
  • деньги за свою работу можно получить деньгами или перевести на карту банка через интернет;
  • приводить никого не нужно;
  • налоги выплачивает организация;
  • никаких вложений.

Дополнительные условия

Для связи: эл.почту jiq******@list.ru в теме пометить «Работа для школьников 16 лет». Сдельная оплата - это означает, что итоговый размер выплаты пропорционально высчитывается от объема проделанной работы. На вакансию могут претендовать кандидаты не из всех областей, в каких районах можно провести оформление, кроме Майкопа, спросить можно в процессе переписки с работодателем.

Отзывы о работодателе

 Отзыв от PrivatLine.ru от 09.07.2024:

После публикации 09.07.2024 сведений о вакансии № 1720479657 модераторы проверяют данные, предоставленные работодателем.

 Отзыв от посетителя Лейла Викторовна Новикова от 09.07.2024:

Всем привет! Пометьте предложение - это обман!

 Отзыв от Модератора от 09.07.2024:

Совершенная проверка показала, что автор вакансии №1720479657 (Работа для школьников 16 лет в Майкопе) пытается обмануть соискателей, подробные контакты для связи с работодателем помещены в черный список и удалены на текущей странице. Схема мошенничества: Как работать и не заработать.

Прием новых отзывов завершен