Вакансия: Работа на опросах в Астрахани
Анкетирование в интернет и оплачиваемые опросы на дому онлайн предоставит возможность известный интернет-ресурс. Заработки за платные опросы начисляютсяпреимущественно на баланс моб. телефона, банковскую карту и кошелек в платежной системе участника опросов. Рекомендуется относиться к возможности заработка на платных опросах в виде дополнительной подработки в интернет на дому, но не как аналог классической работы из-за непредсказуемости размеров дохода. Для заполнения оплачиваемых опросов на дому вовсе не требуется быть профессиональным пользователем ПК или быть популярной в соц. сетях персоной. Участие в опросах возможно в Астрахани и некоторых больших районах, вложений нет. Выплаты за участие в присылаемых интернет-опросах - можно после перечисления на счет, оплачиваемые приглашения на участие в опросах приходят каждый день.
Требования к кандидату:
- Опыт работы: любой.
- Пол работника: не имеет значения.
- Умения: желательно наличие навыков работы с ПК.
- Образование: среднее.
- Возраст: от 18 до 59 лет (индивидуально).
Личные качества кандидата:
Мы хотели бы видеть в работниках: способность к принятию самостоятельных решений, ответственность за работу, умение организоваться самостоятельно, начитанность приветствуется, способность отдаваться работе полностью, адекватность мышления, владение компьютером в качестве пользователя, способность находить общий язык с любым человеком, умение доводить начатое до конца, неконфликтность, способность выполнять однообразную работу, обоснованная амбициозность, умение найти компромисс в любой ситуации.
Оплата/доход:
34000-44000 руб.
Прямой работодатель:
ОАО «ПринтАрт-Астрахань»
414546, г.Астрахань, Набережная 1 Мая ул., д. 56/2, стр. 1, каб. 18.Телефон: +7(851)***-616
email: qi********@bk.ru
Представитель:
Ильина Асия Станиславовна (бухгалтерия)
Описание вакансии:
Всем нашим сотрудникам из Астрахани, которым будет предоставлена работа или нашедшим для себя одну из вакансий прохождения платных опросов с гибким графиком, мы готовы предложить такие условия:
- лучшие работники периодически премируются;
- не нужно ничего продавать;
- не нужно ничего оплачивать;
- перерыв в работе в необходимое время на нужный период;
- не нужно никого приглашать.
Дополнительные условия
Связаться с нами: используйте qi********@bk.ru с темой «Работа на опросах». Вакансия доступна не из всех регионов, в каких районах возможно оформление, за исключением Астрахани, узнать можно в процессе переписки с работодателем. Сдельный доход - подразумевается, что итоговая зарплата пропорционально зависит от объема завершенной работы.
Сообщение от службы модерации privatline.ru: Будьте осторожны! В вакансиях, предлагающих работу с формулировкой «опросы»/«анкеты» часто содержится мошенническая информация, риск стать жертвой развода в в таких вакансиях максимальный! Проверенные варианты с платными опросами здесь.
Отзывы о работодателе
Отзыв от PrivatLine.ru от 25.05.2024:
После публикации 24.05.2024 сведений о вакансии № 1716581555 будем проверять предоставленную информацию.
Отзыв от посетителя Иванов Ростислав от 25.05.2024:
Всем привет! Будьте осторожны, работают лохотронщики в этой вакансии!
Отзыв от Модератора от 25.05.2024:
Вакансия №1716581555 (Работа на опросах в Астрахани) по результатам проведенной проверки оказалась замешанной в мошенничестве, поэтому подробные контакты работодателя помещены в черный список и скрыты на этой странице. Мошенническая схема: Вложения в процессе работы.
Прием новых отзывов завершен
