Вакансии «Дополнительный заработок»
в Нижнем Новгороде

Вакансия: Дополнительный заработок в свободное время в Нижнем Новгороде

Торговая компания предлагает дополнительные варианты подработки и дополнительный заработок в свободное от основной работы время. При необходимости осуществляется заключение юридического договора в соответствии с законом, отчисления налогов за сотрудников перечисляются предприятием. Поощряется навык взаимодействия с ПК и знакомство с интернетом, но исключительным условием не становится. Предлагаются самые разные варианты дополнительной подработки, ограничения по возрасту для кандидата - от 17 лет. Будут рассматриваться кандидаты в Нижнем Новгороде и в некоторых регионах. График работы обсуждается индивидуально, имеется возможность получить при необходимости в вечерние смены или в выходные дни, также, возможно комбинирование графиков.

Требования к кандидату:

  • Возраст: от 18 до 63 лет (индивидуально).
  • Образование: школьное.
  • Пол кандидата: не имеет значения.
  • Умения: желательно наличие навыков работы с ПК.
  • Опыт работы: не требуется.

Личные качества:

Наша организация будет рада видеть в соискателях: умение найти компромисс при необходимости, ответственность за работу, способность к принятию самостоятельных решений, способность начатое дело всегда довести до финала, общительность, адекватность, здоровое любопытство, начитанность приветствуется, неконфликтность, способность выполнять однообразную работу, стремление к карьерному росту, начальные навыки работы с ПК, целеустремленность, трудоголизм.

Оплата/доход:

до 32 тысяч руб.


Прямой работодатель:

ООО «ПерсАгент-Нижний Новгород»

603919, г.Нижний Новгород, Федосеенко ул., д. 71, каб. 30.

Телефон: +7(831)***-640

email: lm******@yandex.ru

Представитель:
Ефимова Стася (отдел кадров)


Описание вакансии:

Для каждого работника из Нижнего Новгорода, которым была предоставлена подработка или нашедшим для себя одну из вакансий дополнительного заработка, мы готовы гарантировать такие условия:

  • не нужно ничего оплачивать;
  • мы - не сетевой маркетинг;
  • дополнительные премии самым продуктивным;
  • индивидуальный график при устройстве;
  • нет минимального объема работы;
  • предоставляется дополнительный заработок;
  • у нас нет штрафов;
  • работа без приглашений;
  • введение в рабочий процесс предоставляется без оплаты, посредством интернета;
  • отдых в нужное время на запрашиваемый срок;
  • подработка - либо в интернете, либо на дому.

Дополнительное описание

Вакансия доступна не из всех регионов, в каких районах можно провести оформление, кроме Нижнего Новгорода, узнать можно в процессе переписки с работодателем. Связь с работодателем: через EMAIL lm******@yandex.ru с указанием темы «Дополнительный заработок в свободное время». Сдельная оплата - это означает, что итоговая зарплата напрямую складывается от объема завершенной работы.

Отзывы о работодателе

 Отзыв от PrivatLine.ru от 08.07.2024:

После публикации 08.07.2024 сведений о вакансии № 1720453742 мы проверяем данные работодателя.

 Отзыв от посетителя Кузьмин Драгомир от 09.07.2024:

Добрый день. Разговаривал с работодателем, оказался обманщиком. Будьте внимательны.

 Отзыв от посетителя Владислав Филиппович от 09.07.2024:

Привет всем. Каким образом надо сообщить, что автор вакансии - обманщик?

 Отзыв от Модератора от 09.07.2024:

Поскольку в результате сверки работодателя однозначно установлено, что вакансия №1720453742 (Дополнительный заработок в свободное время в Нижнем Новгороде) является объявлением мошенника, контакты для связи с работодателем переданы в черный список и скрыты на этой странице. Мошенническая схема: Скрытые вложения в вакансиях.

Прием новых отзывов завершен