Вакансия: Подработка с ежедневной оплатой в Ачинске
Интернет-компания предоставит в Ачинске рассматривающих варианты подработки и дополнительного заработка в сети интернет работу в вечернее время и на выходные. Возможны вакансии как дополнительного заработка в сети интернет, так и дистанционная дополнительная подработка без компьютера. Производится подписание юридического договора и ежедневные выплаты за завершенную работу. Вакансия предоставлена для некоторых других регионов, в зависимости от специальности подработки возраст работника может быть от 17 лет. В некоторых ситуациях предоставляется бесплатное дистанционное обучение.
Требования:
- Возраст: от 18 до 58 лет (обсуждается).
- Пол кандидата: не имеет значения.
- Опыт работы: можно без опыта.
- Умения: желательно владение компьютером.
- Образование: не ниже среднего.
Требования к личным качествам:
Наша организация будет рада увидеть в кандидатах: ответственность за результат труда, обоснованная амбициозность, обязателен широкий кругозор, умение доводить начатое до конца, любопытство, адекватность мышления, возможность работать много при необходимости, умение найти компромисс в любой ситуации, способность самостоятельной организации, усидчивость, нацеленность на результат, обучаемость, владение ПК на уровне пользователя, умение выйти из конфликта.
Оплата/доход:
41000-44000 руб.
Прямой работодатель:
ОДО «ПерсАгент-Ачинск»
112108, г.Ачинск, ул. Рабочая, д. 82в, к. 40.Телефон: +7(39151)***-165
email: yqp****@bk.ru
Представитель:
Маргарита Валериевна (отдел кадров)
Описание вакансии:
Для действующего сотрудника из Ачинска, которым была предоставлена подработка и получившим один из вариантов дополнительного заработка, мы готовы гарантировать следующие условия:
- свободный производственный график при устройстве;
- начальное обучение предоставляется бесплатно, через интернет;
- налоги выплачивает организация;
- отпуск в любое удобное время на любой срок;
- заключаем гражданско-правовой договор;
- все отчеты высылаем на дом;
- никаких продаж;
- без привлечений других работников;
- премии по итогам квартала и года;
- не требуются вложения;
- только подработка;
- не имеем отношения к спаму;
- не имеем отношения к МЛМ;
- нет минимального объема работы.
Дополнительные условия
Вакансия доступна не из всех районов, в каких городах можно провести оформление, кроме Ачинска, спросить можно во время общения с работодателем. Связаться с нами: используйте yqp****@bk.ru с темой «Подработка с ежедневной оплатой». Сдельная зарплата - подразумевается, что итоговый размер выплаты напрямую зависит от количества выполненной работы.
Ежедневные выплаты становятся возможны только в ситуации, если работник успевает заработать требуемую сумму для выплаты. Чтобы получать выплату каждый день, имеющему опыт сотруднику достаточно выделять для выполнения работы около 4 часов в день, те же работники, кто не успевает отработать минимальную для выплаты сумму, вместо ежедневной смогут выводить зарплату по факту работы.
Отзывы о работодателе
Отзыв от PrivatLine.ru от 21.07.2024:
Объявление о вакансии № 1721535264 допущено к публикации и с 21.07.2024 модераторы проверяют работодателя.
Отзыв от посетителя Ильяр Миронович Абрамов от 21.07.2024:
Приветствую. Прошу проверить их - очень похоже на известное мошенничество.
Отзыв от посетителя Марьям Викторовна Алексеева от 21.07.2024:
Доброе время суток. Ну что, стоит с ними разговаривать или лохотрон?
Отзыв от Модератора от 21.07.2024:
Потому, что в результате сверки работодателя было установлено, что вакансия №1721535264 (Подработка с ежедневной оплатой в Ачинске) является мошеннической, контакты работодателя записаны в черный список и удалены из вакансии. Мошенническая схема: Оплата залога за материал.
Прием новых отзывов завершен